Ев
Евгений

кто подскажет диаметр центрального отверстия под ступицу, для м2141 точно, кто сам менял диски, спасибо.

Виктор Малин

там 5 дырок)

Вячеслав

это просто-зайти сайт интернет продажа шин-подбор дисков по авто и высветит тебе ДИА-это и есть на ступицу
2141-близко сиерра диски 4х108,может и старая ауди (не точно) и старые пежо. ДИА надо смотреть-на ступицу не сядет
сиерра диа=63,3

Ирина Фёдорова

от мерена 124го подходят диски. и литье и железо