Даниил Ревякин

Жители какого города нашей страны (г. Иркутска, г. Москвы, г. Калининграда или г. Владивостока) встречают восход солнца

Анна Иотко

Жители всех городов встречают восход солнца, но каждый в свое время.
Сначала Владивосток, потом Иркутск, потом Москва, потом Калининград.

Алексей Абайдулин

владик. потом иркутск. москва и калининград

Анастасия Бердникова.

Владик. А ты лучше учи географию.

Александр Никешин

Восход солнца встречают все. Самые первые - во Владивостоке. В чем вопрос?

Дмитрий Сложеникин

Расмешил, все на земле встечают восход солнца. Может вопрос звучит так, кто встречает восход солнца раньше ( позже) ?
1. раньше в Росии стает Владивосток
2. Иркутск
3. позже встает Москва