Elena Mamayeva

Что меня ждет? Какие изменения? Что мне нужно поменять в жизни?

Ирина 02.09.1981

Любовь Арипова

Вас ждут благоприятные перемены в жизни. Перед Вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни, благодаря которым Вы почувствуете себя счастливой. Вы будете наслаждаться этим новым чувством. Речь идёт и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где Вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у Вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы Вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: Вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром. Удачи!