Ирина Мурлина

Что меня ждет и что мне поменять?

Мне 20 лет:родилась 01.08.1993. В принципе я самый заурядный человек,особыми способностями или талантом не отличаюсь. Но вот что то черное и необъяснимое обрушилось именно на меня:хроническая усталость,частые депрессии,затяжные простудные заболевания(за полгода болела раз 😎,+ с медицинской точки зрения признаки шизофрении:кажется что за мной кто то следит,какие то тени,но я их не вижу а лишь чувствую.Иногда очень сильные панические атаки.Сны,порой вещи,порой "ужастики"-снится мистика... Но началось это все лет так в 13-14 и я успела привыкнуть к этому.Родители сетуют на сглаз или порчу.Я же в сомнениях.Напрямую обращаться к магам я боюсь,страшно притянуть в итоге еще больше черноты.Да и не знаю к кому в нашем городе идти с таким то вопросом.Может хоть тут мне сможет кто нибудь помочь и даже если не детально,то в общем прояснить ситуацию....Мне интересно что будет дальше у меня при такой динамике событий и вообще почему со мной что то странное?

В церкви бываю редко. В Бога верю безусловно, но в религию нет. Считаю что религии не нужны в принципе, главное вера внутри. И потому не особо люблю церкви, мечети, и тд.

Ольга Корнеева

нужно быть сильной и бороться с этим. Как бы переболеть. Вы крещёная? Крестик носите? В церкви бываете?