Владимир Мартиросян

В какой серии Доктор Хаус помог ветерану с ампутированной рукой избавиться от фантомных болей?

Дмитрий Творанович

Сезон 6, серия 3 ( The Tyrant )
Уилсон, в квартире которого живёт Хаус, рассказывает, что на Хауса жалуется сосед снизу из-за сильного запаха с кухни и стука трости по полу. Сосед является ветераном Вьетнамской войны, на которой потерял правую руку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тиран_(Доктор_Хаус)

Светлана Волобуева

6-й сезон 4-я серия. «Тиран»

Чтобы развлечь себя, Хаус возвращается в диагностический отдел. Форман уговаривает Чейза и Кэмерон вернуться в отдел. В это время в больницу поступает с кровавой рвотой новый пациент — Дибала, президент-диктатор, которого многие обвиняют в геноциде. В то же время Хаусу докучает его сосед снизу, к выходкам которого Хаус старается относиться терпимо. (@WIKI)

Анжелика

3-ая серия 6-го сезона с 34 минуты, согласен, классный момент.