Евгения

Скажите, правда, что нельзя курить сигареты в комнате, если в комнате натяжные обои?

Не знаете, Если нельзя табачный дым, а марихуана будет портить обои, или это только дым табака?:)

Андрей Смирноff

В комнате вообще лучше не курить, запах все впитывает и шторы и мебель. Иногда зайдешь к тем, кто в комнате курить, так вонь не мытой пепельницы, а они не замечают, привыкают.

Сергей Кузьмин

Да вообще курить нельзя, помимо обоев испорченых с мебелью еще и здоровье подорвано, одни затраты)

Юлия Фролова

А мы вообще только на кухне курим. Там керамическая плитка и то желтеет - приходится мыть.