Ва
Василий

Правда, что если сделали дома натяжные потолки, то про курение в комнате можно забыть?

Слышал, что нельзя, потому что потолки желтеть будут. Это касается только табака? а если я план курю, то можно или нет?

Вл
Владимир

Всю жизнь люди курили ни кто не возмущался, не жаловался, а тут началась охота на ведьм, травля курильщиков, может вы ещё нас и отстреливать будете? как бешеных собак? чем мы вам мешаем?

Елена

вот так вот стены после куряк вылядят, там где белые квадратики видимо картины/фото висели.
и это Краска впитать успела так, а обои и ткань впитывают еще лучше.
может и стоить курить в помещнии, чтоб внутенний мир с наружным уравновешивался )) везде срач.
--

Екатерина

сделали белый натяжной глянцевый потолок в ванной. курим там. прошел год. пока белый и блестит.
PS но у нас вытяжка хорошая

Екатерина

желтеет все и потолки и обои и занавески и прованивает все белье и вещи! если вас это устраивает продолжайте курить дальше!

Вікторія

Про курение дома в любом случае лучше забыть . Зачем лишний раз дышать дымом?
А дуть лучше на балконе - и не желтеет ничего, и не палишься ни перед кем .

Св
Светлана

Да кури только бычки об него не туши особенно после плана.

Валентина

Да, товарисчи, курите на балконе, пусть весь дым идет в окна соседские, пусть травятся их дети.

Св
Светлана

А не всё ли равно, что будет с потолком? 🙂 🙂 Вам на своё здоровье на**ть, так стоит ли о потолке заботиться? Или он для Вас дороже? 🙂

Ир
Ириша

вообще в квартире не курят! ! для этого есть улица и балкон. Но если вы один живете, то ваше дело. где хотите, там и курите. ваша квартира

Ма
Маня

позеленеет от плана=)) в туалет курить перемещайтесь=)