Элай

правда ли что если курить сигареты кент с ментолом то не будет стоять член?

Алексей Беляков

Правда! Любая отрава ( табак, алкоголь или наркотики) способствует половой слабости и плохой наследственности, то есть ваши дети могут быть больными, уродами, инвалидами, умственно отсталыми, агрессивными, и так далее.

Светлана Пузицкая

тот кент что между ног начнёт ревновать тому кенту что в зубах и откажется вставать.

Рима Латыпова

ну, юмористы)

Инга Кумар

Курил 4 года. Брехня.. . Единственное я посадил легкие и прокурил голос

Ал
Алексей

Проверь

Денис Шапошников

Правда! Даже если будете курить без ментола. Но не сразу, а ближе к пенсии.

Гу
Гульнур

правда! если будете курить и пить

Ляззат Чаймердинова

правда снижение потенцыи наблюдается когда курю проверено на собственном опыте

Инна Ушакова

Мужики, не советую покупать кент с ментолом, буквально в тот день как купил выкурил пару сигарет с ментолом, после этого поехал к девушки для встречи интимной, в итоге половой орган просто отказывается работать, сам испытал к сожалению, не приятные последствия после этого и встреча не удалась из за ментола... Ментоловые сигареты для мужчин очень опасны, курение таких сигарет наносит двойной удар, все дело в том, что потенция, в первую очередь, зависит от процессов кровотока и состояния сосудов. Как упоминалось ранее, ментол в сочетании с никотином пагубно действует на все сосуды, в том числе и на сосуды полового мужского органа