Наталья Бубнова

что будет если курить (кент) и какое восприятие будет на мозг

Юрий Арчаков

От курения любой марки сигарет мозги только тупеют и бонусом присоединяются другие очень тяжёлые заболевания, вплоть до ампутации ног.

Вовчик

На твой мозг никакого восприятия, ибо нет у тебя мозгов

Ирина

Кент ничем не лучше и не хуже других сигарет этой ценовой категории.
Никакого особенного влияния на мозг.

На
Настя

ну блин, восприятие от всех сигарет плохое
вообще от курева всё хреново, шоб ты понимала, ласточка

Евгений

Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику. Валерий Петросян, профессор МГУ: химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми и не любят физкультуру…

Елена К

курение разрушит твою жизнь!