Татьяна Елисеева

ВОПРОС!! ! Можно ли после сотрясения мозга пить, курить и заниматься физическими нагрузками?

Алина Иванова

Смотря какой тяжести ЧМТ - это я про физические нагрузки, ну а пить и курить в принципе вредно...

Владимир Вершинин

А там точно сотрясение? Не выпадение наружу всего мозга - такие вопросы задаешь?

Андрей

ну если ты считаешь что тебе уже терять нечего... то можешь! пропивать то уже нечего будет...

Zha

нельзя

Ма
Макс

Пить и курить всегда можно, а вот насчёт физических нагрузок надо поостеречься.