Евгений Герасимов

Можно ли заниматься физическими нагрузками во время беременности.

Можно ли заниматься физическими нагрузками во время первого триместра беременности.

Екатерина Иванова

про это вам точно скажет гинеколог, и кажет максимальной время и нагрузку

Владимир Шабаров

Несомненно! Особенно присед, Жим лежа и становую тягу.

Александр Абросимов

женский организм особенно во время беременности способен выдерживать колосальные нагрузки. но лучше с этим не шутить.

Елизавета Боня

Конечно можно и нужно, только с учетом положения. Йога для беременных например.

Ko
Kostya

если у вас нет отклонений по анализам !!!