Лёха Козлов

Может подняться температура от физической нагрузки?

Решила занятся собой, сходила на первую тренировку, ночью проснулась от озноба, мыщцы ноют понятное дело (давно ничем не занималась) , темп не большая, общее состояние как при простуде (точно не простыла) . Может ли это быть реакция нетренированного организма на физическую нагрузку?

Чв

Стресс, еда, ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ, прием ванны или употребление горячих (а также горячительных) напитков, пребывание на пляже, слишком теплая одежда, эмоциональный всплеск и многое другое может способствовать слегка повышенной температуре тела.

Колебания температуры тела могут происходить и в течение одного дня.
Утром, сразу после пробуждения, температура минимальная, а к вечеру она обычно поднимается на 0,5 С.

Екатерина Никишина

Да, конечно. У меня часто так бывает, хотя занимаюсь более 3-х лет.

Алексей Казанцев

может, нужно нагрузку немного снизить на первое время