Аликрам Новрузов

какая может быть физическая нагрузка на медицинского работника во время его профессиональной деятельности. и как снизить

и как снизить физическую нагрузку

я не работаю, это по учёбе

Юлия Богомолова

да нет никаких нагрузок, как в принципе и деятельности,

Andrey Ur,eviche

У юриста Вашего медучреждения должны быть сведения о допустимых нагрузках в Вашей области медицины... Если не удастся узнать. то идите в инспекцию по труду или к прокурору (они тоже этими проблемами должны заниматься).... Главное, не дрейфить!

Макс Гордеев

А кем вы работаете в каком отделении?