Кирилл Павлов

здраствуйте! у меня кот шотландский кот скоттиш фолд. он плохо ест корм роял канин и про план. какой корм хороший?

Игорь Савенок

мои обожают Perfect

На
Наташа

Хилс попробуйте.

Алексей Анашкин

Плохо ест? Может, вы его перекармливаете, а двигательную активность ему не обеспечиваете? Достаточно ли животное пьёт воды?

Дмитрий Кондраков

Поробуйте Фест Чойс, Пронатюр Холистик или Пронатюр Ориджинал, Проформанс.

Nefillim

ну тут только методом проб и ошибок узнать его вкус.
А вообще котам нужно комбинировать корм.. .
или смешивать с обычной едой.
я например сухой дозирую ровно на одну порцию, и вечером мокрый смешанный с вермишелью или гречкой картошкой рисом, вобщем с чемто еще.
а спецкорм типа для выведения шерсти даю раз в неделю, и то с утра недокормив, для того что бы вечером кошак сьел все.

Светлана Дамиан

Акана, Нау, Ориджен, Игл Пак, Хиллс, Еукануба.. . выбирайте!

Юрий Кокушонков

Акана и ориджен самые хорошие и натуральные корма)