Юля Глазырина

роял канин для кошек. хороший ли это корм ?

Полина Фролова

Считается одним из лучших. Ветеринары чаще всего его рекомендуют.

Оленька Чукина

Очень испортился! А сейчас ещё и в России делают! Это тоже самое что и китекет в дорогой упаковке

Бактыгуль Абдылдаева

Это самый лучший корм для кошек (сам им кормлю)

Сл
Славик

Это самый лучший корм. Но есть еще германский Санабель. Он тоже суперпремиум класса, только меньше разрекламированный чем Роял и дешевле.

Екатерина Люст

Да, очень хороший.

Елена Климович

Неплохой но далеко не самый лучший.

Ли
Лилия

очень хороший корм, но дорогой

Надежда Серебрякова

Наша кушает и причмокивает. Но мы всё равно по утрам даём пакетики вискас.

Мария Объедкова

Про план лучше я считаю....

Светлана Долгова

корм хорошего качества. я кормлю им много лет. кошки имеют прекрасные внешние данные и отменное здоровье. покупаю как российский так и французский корм. кошки едят с удовольствием и разницы не видят, а это главный критерий ) про то, что российский корм имеет качество вискаса - бред полный. 16 лет не изменяю роял канину.

Сергей Устинов

У нас перс ест только его. На остальное либо аллергия, либо мордашку воротит)).