Рамиль

Чем Роял Канин отличается от Перфект фита?? хороший ли этот корм??

Недавно кошка отравилась вискасом перестала давать дешевые корма перешла на перфект фит о нем говорят что такая же химия... какой корм посоветуете вы?? чем вы кормите своих кошек??

Юлия

Тем же, что и сами едим - по возможности наиболее безвредными натуральными продуктами.

Александр Шеметов

названием ценой, а также раздутым самомнением разработчиков

Марина

роял канин больше питаиильных веществ а моя кошка его только и ела за день тарелка становилась пустой

Александра Решетникова

Почти как вискас. От дешевых кормов только мкб развивается.
Хилс давайте. Будет шерстка хорошая и настроение у животного. И главное здоровье хорошее.
А идеальный вариант будет. Если самим корма сделать. Посмотреть по интернету что надо и самому сделать смесь из мяса овощей, зелени.

Эннка Сианка

Перфект такая же химия, как и Вискас. Роял, говорят, сильно испортился после того, как его стали производить по лицензии в России, но то. что он лучше Перфекта. точно. Правда не всем подходит. Из средних лучше Проплан с Хиллсом, а еще лучше Экануба, Бош, Акана.

Максим Берёзкин

Роял Канин сейчас производится в России, и у многих собак/кошек на него проявлялась аллергия. Я бы посоветовала Бош, Ямс, Хиллс. А Перфект Фит, хоть и не является продукцией Марс, все-таки к супер-премиуму не относится.