ОК
Оксана Куницына

моя стрижка стоит 90 руб ваша? D

Татьяна Гапенко

моя бесценна

Аня Косулина

Ты теперь лысый??

Сергей Золотов

моя 2 года жизни

Олег Сапожников

а моя бесплатная, машинкой вжик-вжик и готово. за всю жизнь в парикмахерской может пару раз всего был

Crazy Vel

моя 250

Эргаш Мизробов

А хз сколько себестоимость моей стрижки - под насадку по бокам, сверху ножницами. В "эконом" парикмахерской берут 400р, зашел как-то в салон красоты, так там вообще за такую же хрень запросили 1500, ну естественно были посланы на ...

Надежда Жукова

а остальные отработала?

Надя Стекольщикова

я не доверяю свою голову никому.

Михаил Аверьянов

я уже не помню сколько заплатил за машинку Филишейв

Лариса Скобелева

Пипец
Где же это вы так стрижетесь?
Моя 1600 так как длинные и плюс горячими ножницами
Последний раз вообще 2000 р получилось из за питательной маски

Артем Суюшев

я бесплатно себя машинкой стригу)))))))))