Серёга Ашихин

Сколько стоит ваша стрижка?.. Не знаю куда сходить, проэкспериментировать

СПб...

Алексей Коченов

студии Дениса Осипова. . только выбирайте мастера-стилиста категорией повыше (у них их аж 14,если не ошибаюсь) ) цену стрижки не помню-я всегда с окраской + скидка!! ! спросите :312 61 91

Си Сишка

Я скоько ни стриглась, в 90% случаев очень жалела, ДО почти всегда было лучше. Теперь отращиваю после неудачной стрижки уже примерно 7 месяцев.

Казимир Кристовский

Главное у ЧЕЛОВЕКА что в голове, а у приматов главное что на голове...

Жанна Русских

у меня стрижка+окрашивание+тонировка в 1 из самых лучших салонов в городе стоит 1700. В спб наверное не смогу посоветовать куда пойти, но лучше идти туда где пристиженее и популярнее и дороже. Такие салоны не просто так существуют, если бы там было дорого и не качественно там не было бы потока посетителей и популярности.

Виктор Нащинский

Бесплатно стригусь уже много лет.

Елена Старостина

3700. Петербург. Стрижка, окрашивание, мелирование. Я не молода. Чем старше, тем больше денег

Дима Дерябин

Что то зарплаты в СПб сравнимы с моей, а стрижки там в 10 раз дороже. Может парикмахером всё же пойти? На х. . это проектирование?

НЕ
Наталия Ершова

от 600 до 3000. когда куда захожу. могу дать телефон хорошего мастера в районе большевиков. она любит эксперименты