Маргарита Красикова

Человек свободен, если он находится в камфорте с самим собой. И не важно его семейное положение или должность, которую он занимает.

Абабакир Самадходжаев

Тема очень понравилась - тунеядец-захребетник женившийся не позаботившись о месте для проживания своей семьи сетует на жизнь.... то ли тупость, то ли наглость. Не можешь позаботиться об элементарном - не хрен жениться.

Андрей Франчак

Свобода стоит жены, детей, работы и прочих граней . Только в одиночестве человек свободен

Александр Кузнецов

Смотря какое преступление совершено

Светлана Глухарева

Свобода бесценна

Саша Иванов

Человек всегда не свободен. Вот кушать захотелось, а лень, а голод не тетка! Или вы про браные узы?