T@
Tpogreban @mail.ru

Сколько стоит ваша свобода

Ел
Елка

А мы все несвободны, в обществе все зависимы друг от друга.

Вусал С

50 000 тысячи рублей)) ) но хочу ли я свободу??

Наталья

от 3-х млн рублей, а что?)))))

Александр Паничкин

досталась безвозмездно.

Юлия Бобрышева

Крылатая колесница и пещера

Ирина Гизатова

столько же, сколько и моя Душа... но вот прикол - моя Душа не продается и у нее нет цены. а значит у меня либо нет Свободы... она не по карману... либо есть, но я ее не вижу. пока еще не определилась)

Иван Тучин

Абсолютной свободы нет нигде, зато более или менее человек имеет выбор, и чем больше выбор у человека, тем больше он свободнее, но свобода тоже может быть несвободной, особенно когда свобода есть предписанная свобода, или когда свобода управляет человеком, а не человек управляющий свободой. Свобода только стоит того, что вечно, как душа человека.

Ирина Андреева

как будто кто-то знает что это такое... )
http://www.youtube.com/watch?v=RYCs7oIOXT0
) но в любом случае меньше
чем она сама.