Татьяна Карих

Что скажите о Nikon D 90???

Стоит ли покупать? знаю тяжелый для девушкино ничего. как там с видео не подскажите зум при видео работает? знаю что нет в самом боди а если на объективе увеличивать, приблизится?
Что скажите о nikon 5100 может его купить чем 90

Светлана

Почему-то мне кажется, что Вам лучше брать 5100. Все-таки Nikon D90 - фанатская камера, да и видео там так себе

На
Ната

В вашем случае лучше приобрести Nikon D5100, так как во время видеосъемки у него работает автофокус. Не знаю на сколько хорошо, но в отличие от Nikon D90 он хотя бы работает..

Эльдар

Хороший) Советую) У самой D90)

Вера Невиль

D90 это аппарат для любителя. Вряд ли стоит покупать новичку, вы просто-напросто перепугаетесь сколько там кнопок и настроек. Тем более он постарее, чем D5100, который бы вам в самый раз бы подошёл.

Юлия Гулак

Минус D90 шумноватая матрица-в остальном он лучше D5100-который представляет из себя кусок пластмассы, с поворотным дисплеем и множеством подсказок для новичка. Определитесь для себя с максимально высокими ISO и сделайте выбор.

Юличка

Год назад выбирал себе камеру (так правда на нее и не накопил пока :(). Остановился именно на Nikon D90. Почитал обзоры и все его хвалят, идеальный вариант цена-качество. Кроме того пишут что пусть в нем и много кнопок, но почти все удобно и понятно, нет лишнего.

Дмитрий Бурабаев

В вашем случае лучше 5100, D90 не для вас однозначно.

Мээрим

5100 поновее будет - матрица получше, видео получше, для новичка, имхо, больше подходит

Ел
Елена

Если для видео, то 5100, а ещё лучше - видеокамеру. За те же деньги можно купить очень приличную видео камеру.

Денис Москалёв

О покойниках только хорошо или ничего. Его уже не выпускают.

Настя Малыгина

Старый конь борозды не портит!