Ольга

одну бабушку которая сдает картон материт и издевается приемщик картона хочу прикрыть этот пункт приема как это сделать?

Только без криминала)

Ольга Орлова

лучше дай бабушке баблосов чтобы не приходилось ей картон сдавать, или поди Путину в лицо плюнь за то что старики так живут в его стране

Виктор Дейнеко

Ну дык, сдавай картон за бабулю, коли без криминала.

Ольга Захарова

в прокуратуру заявление напиши с бабушкой на парях. её навряд ли прикроют, если нарушений не выявлят, зато приёмщика уволят

Андрей Захаров

Коленку ему сломать!!!!

Марина Пучкова

кардон сбизди чтоб навара не было

Алексей Грай

Заявление участковому на предмет законности нахождения пункта приема макулатуры, с соблюдением санитарных и противопожарных норм, ну и пожарникам заодно.... Мало не покажется!!!!