Татьяна Уткина

почему все издеваются над"сильными независимыми женщинами"? потому что мужчин, которые это делают - отшили такие женщины?

и : лучше быть слабой, бедной, зависимой от мужа??

да хрен с ними - двумя мониторами. суть картинки и надписи - общая - издевка.

Алексей

Сильные мужчины не издеваются, они уважают и соответствуют! А издеваются слабаки завистливые. Как не пообсуждать женщину за рулем. когда сам едешь в автобусе.

Алексей Левин

Я не верю, что бродячие собаки нападают просто так., они чуствуют, когда человнк боится их, когда он слаб в душе, и физически, или болен., а если просто так гавкают, то я не обращаю внимания, я воспринимаю, как будто они просто со мной таким образом здороваются, ну, поздоровались, и я своей дорогой, они своей побежали., так, что не обращайте внимания на бродячих собак, их так много, и если на всех обращать внимание, с ума сойдешь., ну вы меня поняли...

Дмитрий Фишер

я не издеваюсь над такими женщинами, я им сочувствую..

Екатерина Скокова

вот нахера 2 монитора? что бы независимость что ли подчеркнуть
Потому и издеваются

Елизавета Первова

а вас мужчина обидел чувствуется !

Юлия Масленкова

нет, просто раздражжают наверное. это полумальчик получается, или мальчик в девочке.

Вера Малышева

мужчине всегда нужна женщина что бы ее учить, воспитывать а с женщинами которые уже состоялись им просто не интересно, так сами по себе они скучные и не на что больше не способные.

Екатерина Ахметова

да Девчёнки лАски не хватает ! )))

Серебряков Илья

На фиг ты кому нужна, чтобы издеваться над тобой. Будь человеком и не выделывайся