Амина Самадова

Почему некоторые тролли так популярны здесь? Которые издеваются над другими, матерятся и хамят девушкам?

вроде Димы Кима и ему подобные.

девушки, зачем вам такие придурки? с ними же отношений не построишь.

их банишь, а они снова вылазят и продолжают свое подлое дело

Дарья Старжинская

Очнись, Кирюха. Какие девушки, тут всё обезличено . Ты уже, похоже, совсем очумел сидючи на этом помоечном сайте. За редчайшим исключением здесь нет никаких вопросов и нет никаких ответов . Полная расслабуха для скучающей и недалёкой публики ..

Света Дедкова

Может ты и есть Ким, вот и создал нового пользователя, чтобы себя пропиарить? ) ) )
Зачем Кирилу создавать новый аккаунт, чтобы задать такой тупой вопрос?

Те, кто в жизни что-то могут, тем на проекте нет времени столько зависать. Не смеши меня))

Sims Noname

плюнь

Ольга Середа

Да, насрать

Александр Старченко

потому что хуть на ушто

Василий Ганжа

начинается...