Алексей Плитюхин

Тут некоторые специально женщинам хамят, чтобы на их реакцию посмотреть?

Им интересно, какова будет реакция, что ли? Или просто нечего делать, или они озлоблены и срывают свою злость на женщинах?

тролли, звездуйте из темы))))

Marina Romanuk

Не, они просто маленькие, плюгавенькие, с комплексом неполноценности и ничего не смогли лучше придумать как хамить девчонкам. А в жизни (не при девочках будет сказано) , обосрутся даже дыхнуть в девчачью сторону... Потому что их там же уроют, похоронят и таблички не поставят.

А в остальном, приятного вам вечера, девчонки ))! И не думайте о плохом )! Улыбайтесь! Ведь ваши улыбки греют душу ))!

Людмила Дозорцева

Да, да, да, именно так,
так что не поддавайся на провокации!!!.)))

Юрий Николаевич

мне кажется-озлоблены и срывают свою злость на женщинах

Владимир

одним словом они мужчины

Михаил Волков

Это они так симпатию выражают..)))))))))

Дина Никулина

наверно не дают

Дм
Дмитрий

тут скорее из "детского сада" больше, а вы всё думаете, что это мужчины ...)))

Нина Шуклова

скоро сориентируетесь и будете их обходить стороной, не тронь г--о, вонять не будет.

Асел Макеева

это просто ущербные люди, в жизни страшно рот открыть, а здесь как сявки из за угла

Анастасия Бармина

Мужчина, никогда не позволит себе оскорбление по отношению к женщине!

Жамшид Турсунов

мужчины просто так не хамят, им нужно понравится и тогда...) ) тогда покупай попкорн и читай))

Ольга Бурочкина

а я думал тут культурные все

Диловар Шарипов

Это шовинизм и дискриминация, а еще садизм. Феминизму капец, восточные ценности незаметно внедряются