Виктория Бойкова

Чего можна ожыдать от инфантильной дефки-кокетки, если она ведет себя как проститутка?)

Чего можна ожыдать от инфантильной дефки-кокетки, если она ведет себя как проститутка?) ) хех) Ну она ваще то и похожа на проститутку.. ) Ну всмысле эта шлюха фскружыла мне галаву) ) а я виню сибя в том чо она не моя, а какой то лох ибет ее ((( хнюкся ((( Стоит ли себя винить? (( Иле да ну нахъ она нужна мне? ) Мош правильно что она не моя.. . а то бы кровь пила цуки кусок..) ) хех) И заставляла бы страдать.. . Чо думаити, чувоки?)) ) Ммиииии?)

Дмитрий

думаю, бери ее, не прогадаешь))))) только дери много, жестко.

Екатерина Шукаева

Дык ты это.. . того.. . ну прям.. . кароч.. . ну ты понял, да? 🙂