Rina Pet

Сталкер вне диапазона (Разгадка?)

Попытаюсь донести суть... Сталкер тайный тропы 2 (мод) при попытки запустить вижу табличку вне диапазона и цифры, Не надо писать что я ламер и мне нужно просто найти файл user.ltx и кое что поменять там, это невозможно, его просто нету, попытки объяснить где он бесполезны, я знаю где он может быть, но его нигде нет... игра не идет единственная из всех сталкеров, я её перекачивал и переустанавливал - бесполезно.. Также свойства экрана проверял и настройки экрана, всё ровно 60 Гц, но вопрос иной, если скачать чистую идущую ТЧ и и заменить папку gamedata (тоесть заменить на папку из мода) получится ли запустить злосчастный сталкер?
P.S Для особо одаренных в игре настройки невозможно заменить т. к я не вижу меню игры хотя звук есть и она даже загружается (слышен клип при нажатии ентер и после некоторого времяожидания)

Отвечаю "Человеку в Чёрном" - безусловно можно сделать, вопрос состоит в другом, где должен находится данный файл, говорят что он появляется либо в документах либо в папке игры, однако знать точно я не могу, да и ещё 1280х720 это разрешения экрана а вот у меня проблемы с Гц. Если бы ты мог скинуть содержимое файла...

Да и ответа на вопрос я к сожелению не увидел

Дабы не смущать отвечающих и помогающих по данному вопросу выделю его:
Если скачать чистую идущую ТЧ и и заменить папку gamedata (тоесть заменить на папку из мода) получится ли запустить злосчастный сталкер?

Если уж на то пошло то я ставил специально дляэтой игры такие настройки в свойствах экрана а так же через ярлык игры совместимость и разрешение минимум бесполезно, и беда как раз в том что злосчастная Виндовс 7 как раз стоит на моем компьютере

Елена Кругляк

а я думал, что индивидуальные настройки пользователя хранятся в где нибудь в ini файле в папке пользователя.

Екатерина

Но ведь можно самому создать файл user.ltx и добавить туда строку vid_mode 1280x720, например.
А вообще, могу скинуть свой user.ltx, если что.
НА ХР путь таков - C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc, с vista-7-8 не знаком и не хочу.
Нет, сами Гц тут не при чем. Всё дело именно в разрешении. И даже если ты скачаешь чистую ТЧ, будет то же самое.
Да в конце концов, я же сам через такое проходил. Надо файл - пиши мне на почту, скину.
Что значит *бесполезно*, если в этом вся суть? Вне диапазона - когда разрешение в игре больше, чем монитора. Не на столько же у тебя слабое железо, что бы в Гц проблема была.
Больше ответ редактировать не смогу.

Сергей

Капитан очевидность подсказывает, что разумным решением было бы поискать ответ на оффсайте данного мода.