Ирина Сапа

Вне диапазона Metro Last Light...

скачал игру Metro Last Light-Запускаю пишет Вне диапазона ..на форуме прочитал что надо залесть в user.cfg и там поменять 1 на 0 я так и сделал Ну не помогло.... серовно пишет вне деапазона Помогайте ЛюдИ..!?

Ю)
Юляшка ))))

В этом случаи самый лучший способ это впервую очередь заходим в диск C \ Пользователи \ имя пользователя \ AppData\Local\4A Games в файле user.sfg меняем строчку "aim_assist 1 на "0" , затем команду r_fullscreen on меняем на r_fullscreen off - сохраняем текстовый документ, заходим в игру, она откроется в режиме окна, естественно каждому это не понравится, поэтому заходим в настройки графики и видео . по дефолту там стоит разрешение 1920х1080, что не свойственно для мониторов с разрешением ниже, поэтому приложение выдовало "вне диапазона" . меняем на ваше разрешение (в моём случаи это 1440х900) . далее ворачиваемся в AppData\Local\4A Games\user.cfg и меняем команду r_fullscreen off обратно на r_fullscreen on . вооооля, игра запустилась в полноэкранном режиме с вашим разрешением )))

Зухра Кришталь

Предлагаю реально действующий вариант после использования абсолютно всех методов. Для Win10x64 в частности. Не стану перечислять: бенчмарк\вариации в файле юзер конфиг и ярлыка игры.... всё без толку. Игра запуститься при наличии трея, позволяющим войти в игру и в меню выставить все необходимые вам настройки. На всяк случ., я выставлял всего 1024-768 с минимизацией остальных настроек. И ТАК_ в user.cfg (как в директории игры, так и в С-диск\users\ник пользователя\ AppData\Local\4A Games\user.cfg) МЕНЯЕТЕ ON на OFF строку r_fullscreen off . Это всё. Далее, если столкнётесь с вылетом игры в самом начале у костра с чашкой кофе - просрали включить русский в настройках как титров так и ОЗВУЧКИ. Всё игра работает без проблем. Дале не совсем кстати, но.... На момент запуска были изменённые юзер конфиги - всё вернул в исходное. Ничего они мне не изменяли.

Сидор Квакин

через bencmark в папке настрой разрешение