Лариса Фролова

Помогите пожалуйста. купил Galaxy Note 2 (7100) не как не могу перекинуть музыку и вообще файлы на телефон

купил Galaxy Note 2 (7100) не как не могу перекинуть музыку и вообще файлы на телефон через компьютер... помогите буду очень признателен

Kies подключается через wifi но очень долго грузит песни и нет возможности передачи документов мне нужно через usb

Вита Демихова

MyPhoneExplorer Установи на компе и на смарте. И делай все что хочется.))) ) А скорость записи файлов на тел не зависит от типа подключения. Тормоза происходят от класса карты памяти. Скорость того же Wi Fi в разы выше скорости чтения карты памяти. Даже десятого класса. Не питай ложных иллюий, что по USB все будет быстрее.))))

Ольга Медведева

Подключи юсб, потом на экране смарта сверху вниз проведи (вызови меню из панели уведомлений) и там нажми подключение или ещё что - то, не помню уже)...