Al
Alexey

Помогите у меня не запускается Windows 7, короче не доходя до рабочего стола начинает обратно перезагружать.

Я поставил Windows 7 максимальный заплаченный за большие деньги на ноут бук, и когда он установился, перешел запустил рабочий стол. Он работает хорошо но когда перезагружаешь он снова мне выдает windows in luading files ( Windows Загружает файлы) . И уже начинается все до наоборот, Windows уже грузит по англ. и догружает до рабочего стола и перезагружает. Но и процесс повторяется снова и снова и так до самого конца.
Что мне делать как этот эффект убрать? А то правда деньги ушли в не куда.

для меня 699 большие деньги

Николай

ну, как вариант, переустановить, или при загрузке нажать ф8 и идти в сейфмод. из него попробовать откатиться на ранее созданную точку.

Андрей. Дряхлов

Слетел ваш виндовс. Надо ставить по новой. Или попытаться переустановить дрова чипсета.

Hадежда Рысенкова

ладно гнать, куплен видите ли за большие деньги