Алексей Добровольский

Помощь в Dead Srace 3.

Там короче хрени такие которые регенерируются. Как их убить без понятия, и отстреливал, и кнезировал их и конечности пускал в них. ничего не помогает. Я думал что надо их к стенке пригвоздить, как на видеов игре, на котором показано что кто-то там их можно пригвоздить если патроны кончатся. Но это мне не помогло, пригвоздить не получилось. Короче жду помощи.

Марьяна Ова

ничего не поможет, просто беги

Галина Гроздева

какой помощи ?
они бессмертны убигай от них

Василий Брюхачев

Если ты о некроморфах в надписях то их убить невозможно, только убегать.

Виктор Пришутов

Расчленяй их и стазисом замораживай. Бегай от них их убить нельзя. Беги дальше, не заостряй на них внимание. Пройди 1, 2 части - там лучше понять этих тварей

Энже

отруби им клешни, стазисом заморозь и сваливай, хрен их убьешь, это в первой игре их можно было заморозить насмерть и сжечь.