Лисёнок

ребят я знаю что у мя руки из жопы ростут

но можете помоч плс переустоновил винду запустил 1 файл через винрал и тут это у меня так все файлы

как все назад вернуть

Алексей Федотов

где лазил, там и исправляй

Ирина Беккер

сделайте откат системы назад. (пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы)

Станислав

Снеси нахрен, форматни, и не скачивай неведомую херню из инета))) ) Посмотри сначала отзывы об этой херне (которую хочешь скачать)
Дело не в руках))))