Тарина

Разбила градусник... что делать? Знаю, руки из жопы.. . Но у меня реально проблема :с

Надежда Россохина

собрать акууратно мокрой марлей, пол промыть маргонцовкой

Светлана Апешина

собрать и вынести из дома

Лёха ***

собери веником ( не пылесосом! ) и ничего страшного, ртуть вредная только при нагреве

Анна Anna

Хотя бы на лист бумаги их собери, но только не руками. И помести все в стеклянную банку. Далее звони в МЧС, проси чтоб забрали.

Николай Шумейко

Мазьми пылесос. Мешок выкини, после того, как попробуешь туда ртуть засосать. Собственно, градусник у вас очень старый, ртутные давно уже запретили.

Ленок Демьянова

собрать, не прикасаясь к ртути руками. максимально все. вообще нужно по закону в сэс звонить. но у них полная обработка около 20 тыс стоит

Aleksey Kiselev

Читай здесь. http://sos-ru.info/personal/personal_vbytu_thermometer2.shtml
Это серьезно, на ртуть даже бригада демеркуризации МЧС выезжает. Но нам ведь этого не нужно...

Анастасия Соколова

берешь клизму и ей собираешь и потом клизму выкинуть