Валентин Великий

что это за щняга у мя на руке?!

Болит сильно когда чуть дотрагиваюсь как будто там кожу содрали до мяса и надулось это все как волдырь!! ! помогите плиз

Манмарева Татьяна

Вам уважаемый к врачу. Похоже у вас проблемы. Никогда не видел такого. Хотя может простые раны. Сходите ка вы к врачу.

Анастасия

В больницу надо идти

Николай Сущинский

На ожог похоже очень. От растения типа огонь-травы. Вы на природу не выезжали?

Дмитрий Немов

похоже на ожоги от растений (кактус, крапива, борщевик) . последний- скорее всего.

Саша Гетманский

ожог, аллергия? так вам не скажут что это именно. помажьте чем-нибудь. если через день два проходить не станет то к врачу бегом!

Р*
Рушана ************

контактный дерматит, цинковой пастой мажьте