Юля

Потянет crysis 3 на максимальных если я возьму radeon hd 7950. Внутри!

Моя конфигурация:
intel core i5 2310
8 гигов ОЗУ
radeon hd 7770
щас тянет на средних без лагов, и на высоких с небольшими (почти не заметными лагами) , на максимальных дико лагает
и как думаете взять radeon hd 7950, хватит ли её для игры на максимальных настройках, и есть ли смысл брать две 7950 может и одной хватит года на 2?

Иван Машкин

ну у меня почти такаяже система как у тебя только видео hd7850 и на ультра и не лагает

Юлия Зверева

Если финансы позволяют то почему бы и нет? 🙂

Abusufyon Muslim

ради одной игры обновлять железо? у меня такая же видяха, сегодня вечером попробую кризис запустить,.

Настена Сенина

7950 сильнее больше чем в два раза

Александр Семенчуков

нет не потянет
на высоких да на макс нет