Дм
Дмитрий

симка не работает не определяется. вставила все правильно но почему то нет сигнала /в мобильник/

Ка
Катя

Сходи в фирму и просто поменяй ее, это процидура должна быть бесплатной..., А номер будет тот же!

Лада Ангел Курбанова

Добрый день Ольга. Как давно в последний раз Вы вставляли сим карту в телефон? У наших Операторов Сотовой Связи (ОпСоСы) необходимо хотя бы раз в 3 месяца производить платные операции (звонок, отправка смс, интернет и т. д. ) в противном случае они приостанавливают обслуживание Вашей сим карты. Либо Ваша сим карточка повреждена. В любом случае Вам предстоит поход в офис Вашего мобильного оператора.