Ольга Петрова

У меня на samsung gt-s5230 стоит прошивка s523MMGJK2, можно ли мне ставить S5230WXEIL1 ???

Святая Вода

эмм. . а что ты ожидаешь от этого устройства? что он лучше работать станет и потянет Android? xDDD Прще оставить какая есть стандартную, и предерживаться только её, не мучай бедный телефон он и так далеко не молодой уже)