Альберт Пак

помогите с прошивкой samsung s5230

я прошил ее прошивкой "s5230xeid7" эта прошивка оказалась косячной, там не работал интернет и др. (когда в него заходиш телефон перезагружается) . я решил перепрошить установил pcstudio а в multiloader не находит телефон. помогите плз. могу написать скайп.

Александр Изгаршев

В интернете ещё много косячных прошивок.
На всю оставшуюся жизнь хватит.

Артём Ташкинов

У этого телефона есть разные прошивки, похоже что вы не правильно выбрали прошивку Нр: GT S5230, GT S5230W(с wifi), GT S5230 star(смартфон) , и мн. др.