Ольга Мамышева

Помогите найти прошивку iphone для Samsung GT-S5230

Адекватный вопрос, дайте адекватный ответ!!!

Татьяна Пастушенок

На айфоне стоит ios и ее еще никуда не портировали и навряд ли портируют.
В S5230 проприетарная платформа, кроме родной прошивки ничего работать не будет.
Под твою сотку есть только прошивка, интерфейс которой похож на сенс от htc на андроиде, она тут: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628&st=0#entry3723043 (смотри в модифицированных) .
Ну еще можно сделать подобный мод и прикрутить похожие иконки. Или танцы с бубном по установке тем.

Валерия Николаичева

может быть только прошивка с интерфейсом айфона, не более