L8
Lakezz 888

но можете помоч плс переустоновил винду запустил 1 файл через винрал и тут это

но можете помоч плс переустоновил винду запустил 1 файл через винрал и тут это все файлы так что мне делать подскожите плс

Ольга Маренкова

Настрой автозапуск, сейчас получается у тебя по умолчанию все открывается винраром. "открыть с помощью"