Ка
Кайрат

Как думаете, стоит ли айфон 4 брать в кредит?

после появления 5 он сильно упал в цене, и условия кредита норм предлагают....

Наталья Посыльная

берите если очень хочеться, почему же нет.. .
Но лично я предпочитаю такие вещи в кредит не брать.

Александр Цельбель

В кредит вообще лучше ничего не брать, ведь это переплата по-любому. Но если очень хочется прям щас такую технику, а денег нет-почему бы и нет? Главное суметь расплатиться по кредиту.

Валентина Югай

айфон - самый не нужный телефон (по моему мнению) нет блитуза, сообщения иногда тупят, динамик быстро сломатся. Единственное что в нем годится - так это панты. . думаю не надо