Че
Чеэто

корейский айфон 5с за 6000 руб как вы думаете стоит ли брать или нет

Светлана

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Алевтина =)

Конечно стоит, а то тебе по ходу дело выкидывать в мусорку не чего, вот купишь будет что выкинуть :)))

Колян

Возьми нормальный смартфон на андроиде, потому что с китайским айфоном ты будешь выглядить как глупый нищеброд.

Dghnmjygkl

если левый: как говорят сами китайцы не подделка а копия, намучаешься с ним. нет оперы мини (браузер) так как не понять что за марка телефона на самом деле. настройки интернета можно вообще не найти, процессор медленный. памяти мало, постоянные зависы, задержки при загрузке. короче ЖОПА!! ! лучше взять андроид какой нибудь. там хоть операционка нормальная а не прошивка непонятная (не ай ось)

Алеся Кабаева

Бери различий нет никаких)

Витя Шаталов

айфон это понты, приглянись лучше к сони или самсунг