Татьяна Нащинская

Я родилась с улыбкой и не плача... это нормальное явление... с развитием всё в порядке и я не отстаю от сверстников

..это нормальное явление... с развитием всё в порядке и я не отстаю от сверстников

Александр Макаров

постепенно улыбка сотрётся

Vlad Kokorin

Мда уж, и сразу в интернет, хвастаться) Вот какие нынче младенцы пошли))

Dj
Djoly

Если этот вопрос посетил тебя спустя 13 лет, значит ты всё-таки немного тормоз...)

Владимир Самыгин

Отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.

Valeryi Vidmanov

просто рождённая мазахисткой

Алексей Егоров

значит вам было не больно рождаться.

Мирель Чолпонкулов

Счастливый ты человек)

Геннадий Терентев

))-в смысле... с детства напуганная?)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну и молодец!!!! Решила похвастаться!!! я тебя не знаю и мне все равно, какой ты там родилась