Елена Копаница

Кем мне является крестник моей матери?

Моя мама "крестная мама" этого мальчика, так называемым для нее крестника. Кем он является мне?

Алексей Фильштинский

Крестная мать считается второй матерью, значит крестный брат.

Павел Захаров

Никем не является.... Чужой человек. Нет такой "родственной связи" как крестный брат/сестра...

Ta
Talant

никем

Елена Бондарева

Мать крестника- кума.

— Может ли крестная мать называть мать своего крестного сына кумой?

—Думаю, может. Христос Воскресе!
(Вопросы священнику. Сайт Храма св. Василия Великого (на Горке) город Псков)

Википедия:
Кума- женское от «кум» — вид неродственной связи. Обычно родители так называют крёстную мать их ребёнка, или же наоборот: крёстные родители — родную мать крестника.

Vlad Shklyarenko

Ни кем, если крестная не родственница.

Людмила Климанова

крестный брат 🙂