Юрий Носиков

Здравствуйте. что лучше смартфон или планшет? Для просмотра видео и музыки, видеокамера с вспышкой

Та
Татьяна

Планшет в дорогу хорошо, а для ежедневного использования все-таки смарт.

Сергей Иванов

а звонить то надо будет? по мне так с планшета неудобно

Владимир Баландин

для просмотра видео-телевизор, для прослушивания музыки-стереосистема, для видеокамер со всппышкой-видеокамера со вспышкой.

Mu
Munir

Смартфон-он удобнее и компактнее!

Стас Востриков

Планшет конешно)

Наталья Королева

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB хороший вариант для покупки

Jamshed Hamzaev

Планшет-кино смотреть одно удовольствие а еще если это iPad 2