Евгений Григорьев

Какого размера должен быть экран смартфона/планшета для комфортного просмотра видео?

Игорь Иванов

7 дюймов, достаточно, но можно и 13

Маша Кондукторова

мне без разницы. главное чтоб фильм был интересный.

Дмитрий Зайцев

У меня Galaxy Tab 2 7.0, мне хватает) можно и 10,0, а 13,0 мне кажется уже здарB%Eвый

Ленар Махмутов

15 дюймов минимум...

Марианна Александрова

Дюймы пофиг: ) главное чтобы он нормально работал с hd720 (лучше с hd1080) и был hdmi выход для возможности подключения телевизора.