Кирилл Козлов

А шубка на голом теле - это верхняя одежда или нижнее белье ? ))

Анна Киселева

Это шкурка..

Танечка Макушина

это писк.... или скандал...

Султан Каландаров

кода в трусы заправлена - белье

Надежда Нестерова

Смотреть с верху-верхняя одежда. Смотреть с низу -нижнее белье.

Светлана

☀☺☀ ✔ про тело ..это понятно .. а про ноги? они как ни как волка кормят. .

Александр Конюшенко

это просто мечты))) не сбывшиеся...

Кс
Ксюха

Это просто красиво!)))

Сергей

Верхнее бельё

Савенкова

Это умело прикрытая нагота )))

Екатерина Никишина

Если мехом внутрь -нижнее.. . Если наружу -верхняя...)

Алексей Иванов

Это завлекалочка, а не одежда !)

Надежда Булкина

Это налёт роскоши)))

Алексей Ахапкин

Судите сами !

Евгений Ильянов

Позволю себе проиллюстрировать выше сказанное про шубу в трусах) )

Татьяна Борисова

Мечты женщин и.. . мужчин)))

Наталья Ведищева

Это Халат такоей

Азер Заманов

Теплая одежда. только и всего!

Сергей Кошелев

Верхняя одежда без нижнего белья

Дмитрий Дорофеев

это УПАКОВКА! )))

അF
അ Fail അ

Это, как бутылка водки на утро с большого бодуна! И смотреть больно и не смотреть больно!

Ольга

Это правильная межсезонная одежда....

Анатолий Кулиш

Это натуральное состояние кожи в определённое время для пресытившихся в сексуальном плане людей.

Елена Шведова

а как нравится так и зови токо норкую шубу подари...

Ак
Акрам

Енто смотря на ком, на девушке, али на мужчине...

Нур Алмаматов

Не о чем спорить, если всё равно снимать придётся...

Александра

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку! » Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова! » Встала третия девица: - «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил! » Две подруги хохотали, Третью дуррой называли. Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой! » - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой! » Третья молвила девица: - «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера! » Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес» , Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Чеботько Анна

Конечно нижнее бельё, если поверх надеть всё остальное, начиная с трусиков! :-)))

Св
Светлана

Это не одежда и не бельё - это называется "лобок", Эдик...

Жамшид Турсунов

Верхняя одежда без нижнего белья

Пирахмаев Али

это к дню жестянщика)

Петр Плакидов

это замануха и причем не дешевая

Анастасия

Это здорово... я знаю))

Катя Попова

А это как кому нравиться.

Алёна Александровна

норковые трусы - это круто!!

Настя

Это - сугрев!

Настенька Бурсикова

Два в одном флаконе.

Галина Иванова

Это прикрытый срам))))

Ва
Валентина

была бы шубка, тело под нее найдем )))

Марина Скорых

Конечно нижнеее.

Ульяна

скорее или однако

Екатерина Сава

это шерстяной покров как у животного!

Натали П

это интим

Денис Питель

Это стеб не более того.

Лилия Багаутдинова

это просто понты))))

Аленушка Науменко

Это смотря с какой стороны смотреть.