Татьяна Бровкина

я лицо без гражданство, могу ли добровольно пойти на службу в РФ, при условии что меня примут в гражданства ???

Дмитрий Гаврилов

Нет, на службу принимаются граждане, а не условно обязанные.

Ильгар Джабраилов

Только тогда когда это лицо станет гражданином РФ!

Jaslan

Знаете, надо бы сначала выучить русский язык, а уж потом стремиться на службу в РФ!!!

Айсулуу

На службу в армию призываются только граждане РФ. И без всяких условий.