Александра Кузнецова

Лёгкая задачка про условие выполнения равенства

Просьба, не только дать правильный ответ, но и объяснить решение!
Заранее спасибо.

Про законы Де моргана, табл. 1 0,коммуникативный ассоциативный и дистрибутувный законы и. т. д знаю, но все равно не могу понять смысл задачи...

Алексей Костин

.ухх онА ЦИ ЦИ ЦИ - всех высосала загмагнитела и себе ПЛЮС ЗА ВСЕХ ДАЛ? А а не равно настоящей А и это всем альфобанкам МИНУС..,

Саидмузаффар Шарипов

ты темой ош=ыпся хватит курить эту дрянь, от нее мозги высохнут совсем

Евгеша Подкопаева

Что курим?

Главная » Авто, Мото » Выбор автомобиля, мотоцикла »