Вряд-Ли Это-Я

стоит ли мне научиться профессиональному лечебному и оздоровительному массажу? в жизни поможет это?

Полина Смолина

Да стоит .Возможен очень хороший постоянный доход.

Андрей Додонов

если у вас есть желание и способности безусловно. это пригодится как в семье так и для того, чтобы вы могли открыть массажный салон или что то подобное, что поможет вам стать в жизни преуспевающим человеком.